Вверх страницы
Вниз страницы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Приветствуем тебя, дорогой гость. Не сиди на главной страницы, успей занять свою любимую роль, ведь мы предлагаем тебе окунуться в жизнь звёзд и прочувствовать на своей шкуре все прелести и неприятности, выпавших на их долю. Но помни – наша сплетница следит за тобой и ни один твой шаг не останется незамеченным.
ф.а.к. Гостевая I NEED YOU [boys] I NEED YOU [girls] внешности сюжет Объявления администрации

Muzicons.com








ЛУЧШИЙ ПОСТ

читать..

ПАРА НЕДЕЛИ

имя & имя

5 ВЕЧЕРОВ С...

АКТИВИСТЫ ФОРУМА


BLACK ROSES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLACK ROSES » guestbook » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

У Вас есть какой-то интересующий Вас вопрос? Не стесняйтесь задать его в данной теме, наша администрация с удовольствием на него ответит.

Ответы на часто задаваемые вопросы

- Какая у Вас основная тематика?
Реальная жизнь. Конкретная опора идет на Голливуд и жизнь звезд, однако, мы не запрещаем нашим потенциальным игрокам регистрироваться за неканонических персонажей.

- Какой у вас рейтинг?
NC-21, что озночает полную разрешенность всего самого запретного (:

- Возможно ли зарегистрировать персонажа, не причастного к миру звезд?
Если Вы уверенны, что найдете своему персонажу игру в мире селебрити - конечно! Единственное, чего нельзя делать, так это брать известный прототип в качестве внешности Вашего персонажа. Лучше всего, перед регистрацией посоветоваться с администрацией.

- На какое время Вы придерживаете внешность?
На три дня включительно. Однако, у нас есть исключения: если Вы уезжаете, или в данный момент не можете начать игру, но очень хотите играть на нашем форуме, мы можем придержать Вам внешность на более долгий срок.

- Я хочу занять конкретную роль, но она прописана в нужных, по которым, я приходить не хочу. Что мне делать?
Вы можете занять данную роль без каких-либо усложнений, предварительно предупредив заказчика о том, что вы придете независимо от его заявки.

0

31

Доброго времени суток, уважаемое АМС. Пишет вам ролевая WE`RE YOUNG. Дело в том, что ваши занятые внешности и лз абсолютно идентичны нашим. В следующий раз, если берете чужие вещи, хотя бы пытайтесь это скрыть, а то как-то неприятно получается.

0

32

WE`RE YOUNG написал(а):

Доброго времени суток, уважаемое АМС. Пишет вам ролевая WE`RE YOUNG. Дело в том, что ваши занятые внешности и лз абсолютно идентичны нашим. В следующий раз, если берете чужие вещи, хотя бы пытайтесь это скрыть, а то как-то неприятно получается.

добрейшего.
вот почему-то, я очень сильно сомневаюсь в том, что данный материал скопирован с вашего форума, потому как, подобное оформление сейчас почти на каждой ролевой и никто их не обвиняет в плагиате, собственно, как и они сами. плюс ко всему, администратор, который данный шаблон нам "предложил" - очень ответственный человек и даже мысли не может возникнуть о том, что он где-то и как-то этот шаблон скопировал.
все же, мы разберемся с этим и постараемся впредь избежать подобных инцедентов.
благодарю за сообщение.

0

33

одно дело предложить шаблон, а другое сделать его самому. в общем, удачи вам.

0

34

не знала, куда написать, напишу тут хд
может быть в лз сделать ссылку на личные страничку, а не на анкету?) просто так удобнее будет просматривать все о персонаже)

0

35

Amber Heard
в лз имеется ввиду именно ссылка на личную тему, мы, видимо, не доглядели и перепутали в шаблоне хд

0

36

Teresa Palmer
там просто написано "ссылка на анкету" хд

0

37

Amber Heard
мы точно напутали)

0

38

и измените ссылку вот этого топа..там другой форум стоит.. http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

0

39

и еще вопрос (достала уже вас с ними наверное хдд): где тема для поиска игрока по игре?)

0

40

Добрый вечер :з
я снова к вам))
что с ниной?)) обещаю сразу же начать игру)

0

41

Amber Heard
спасибо. всё будет исправлено хдд

Amber Heard написал(а):

и еще вопрос (достала уже вас с ними наверное хдд): где тема для поиска игрока по игре?)

Поиск партнёра для игры
создали заказ квеста, а про это забыли
просим прощение хд

колибри написал(а):

Добрый вечер :з
я снова к вам))
что с ниной?)) обещаю сразу же начать игру)

добрый вечер :3
если завтра девушки не будет, она Ваша *-*

0

42

WE`RE YOUNG написал(а):

Доброго времени суток, уважаемое АМС. Пишет вам ролевая WE`RE YOUNG. Дело в том, что ваши занятые внешности и лз абсолютно идентичны нашим. В следующий раз, если берете чужие вещи, хотя бы пытайтесь это скрыть, а то как-то неприятно получается.

Уважаемая администрация сего проекта
прошу показать мне ваше лз и ваши занятые внешности. зайти можно с ПР
я не первый год на ролевых, далеко не первый и никогда плагиатом не занималась. особенно таким, в котором вы нас обвиняете
прошу ссылку или сюда, или в лс

0

43

эээх. целый день сегодня просидела на вашем форуме в ожидание, а тут оп и надо ждать до завтра:(

0

44

Здравствуйте, придержите пожалуйста Барбару Палвин)

0

45

Ну, что?)

0


Вы здесь » BLACK ROSES » guestbook » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно