Вверх страницы
Вниз страницы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Приветствуем тебя, дорогой гость. Не сиди на главной страницы, успей занять свою любимую роль, ведь мы предлагаем тебе окунуться в жизнь звёзд и прочувствовать на своей шкуре все прелести и неприятности, выпавших на их долю. Но помни – наша сплетница следит за тобой и ни один твой шаг не останется незамеченным.
ф.а.к. Гостевая I NEED YOU [boys] I NEED YOU [girls] внешности сюжет Объявления администрации

Muzicons.com








ЛУЧШИЙ ПОСТ

читать..

ПАРА НЕДЕЛИ

имя & имя

5 ВЕЧЕРОВ С...

АКТИВИСТЫ ФОРУМА


BLACK ROSES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLACK ROSES » action » I NEED YOU [boys]


I NEED YOU [boys]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/d84ba650fa85739bd495330c7299731d/tumblr_mgpatheqLO1qgd3c2o1_400.gif

✖ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
(русский l английский варианты)
✖ ВОЗРАСТ
(полная дата рождения)
✖ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
(пару строк от себя писать обязательно)
✖ ОТНОШЕНИЯ
(ваши отношения с этим персонажем)
✖ ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЖУ
(чего вы хотите и в каких количествах)
✖ ВАШ ПОСТ С БЛЭК РОУЗ
(прячем под спойлер)

Код:
[b]✖ ИМЯ | ВОЗРАСТ[/b]
...
[b]✖ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ[/b]
...
[b]✖ ОТНОШЕНИЯ[/b]
...
[b]✖ ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЖУ[/b]
...
[b]✖ ВАШ ПОСТ С БЛЭК РОУЗ[/b]
[spoiler="Пост"][/spoiler]

0

2

http://24.media.tumblr.com/25f5f1c3e8ae661cc6f76147beb5aad1/tumblr_mhxq4w9Ljr1rxalbuo1_500.gif
✖ ИМЯ | ВОЗРАСТ
nicholas caradoc hoult / николас кэрэдок холт
23 года, актер
✖ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Тебе сложно быть тем, кем ты не являешься и поэтому, ты очень редко улыбаешься, вечно о чем-то думаешь и, кажется, живешь в отдельном мире, в который никого и никогда не впускаешь.
Ты любишь одиночество, и это объясняет то, почему у тебя так мало друзей и знакомых, а если они и есть, то только самые близкие и проверенные временем.
Никто, да и ты сам порой не понимаете, зачем тебе вся эта голливудская жизнь, с ее вечным шумом и пафосом, но, похоже, они никогда и не найдут ответа на этот сложный вопрос.
✖ ОТНОШЕНИЯ
Мой Париж, твой Лондон. Мы абсолютно разные и никакого понятия не имеем о том, что же с нами будет дальше, но, абсолютно точно знаем, что нам друг с другом плохо. Только вот, не задача – порознь нам еще хуже. И нет никаких сил больше выносить весь этот кошмар.
По началу, все было весело: ты Р, я Джули и мы «встречаемся по контракту», дабы пропиарить «Тепло наших тел», а после удачных, громких премьер, продюсеры  разрешили нам разойтись, но если раньше мы и мечтали об этом, то теперь, разлука друг с другом кажется нам не выносимой. Ровно так же, как и отношения, совместная жизнь и так далее.
«Так больше жить невозможно, Ник!» - кричу я, когда мы в очередной раз ссоримся, и ты прекрасно понимаешь, что я права, но отпустить не можешь. И я не могу.
Скажи мне, неужели это и есть любовь?

✖ ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЖУ
Грамотность, активность и желание играть, а остальное как-нибудь само придет.
Ваш пол и возраст мне не важен, главное то, как мы с Вами сыграемся.
Так же, я очень хочу, чтобы у Вас было достаточно фантазии, дабы мы не стояли на одном месте и вместе продумывали нашу игру.

✖ ВАШ ПОСТ С БЛЭК РОУЗ

Пост

не отметилась

Отредактировано Teresa Palmer (2013-02-14 17:18:24)

0


Вы здесь » BLACK ROSES » action » I NEED YOU [boys]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно