Вверх страницы
Вниз страницы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Приветствуем тебя, дорогой гость. Не сиди на главной страницы, успей занять свою любимую роль, ведь мы предлагаем тебе окунуться в жизнь звёзд и прочувствовать на своей шкуре все прелести и неприятности, выпавших на их долю. Но помни – наша сплетница следит за тобой и ни один твой шаг не останется незамеченным.
ф.а.к. Гостевая I NEED YOU [boys] I NEED YOU [girls] внешности сюжет Объявления администрации

Muzicons.com








ЛУЧШИЙ ПОСТ

читать..

ПАРА НЕДЕЛИ

имя & имя

5 ВЕЧЕРОВ С...

АКТИВИСТЫ ФОРУМА


BLACK ROSES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLACK ROSES » action » I NEED YOU [girls]


I NEED YOU [girls]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/05f04a141e0e6031dea5bf7cace0b268/tumblr_mi5xl2noYl1qg6qnpo1_500.gif

✖ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
(русский l английский варианты)
✖ ВОЗРАСТ
(полная дата рождения)
✖ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
(пару строк от себя писать обязательно)
✖ ОТНОШЕНИЯ
(ваши отношения с этим персонажем)
✖ ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЖУ
(чего вы хотите и в каких количествах)
✖ ВАШ ПОСТ С БЛЭК РОУЗ
(прячем под спойлер)

Код:
[b]✖ ИМЯ | ВОЗРАСТ[/b]
...
[b]✖ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ[/b]
...
[b]✖ ОТНОШЕНИЯ[/b]
...
[b]✖ ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЖУ[/b]
...
[b]✖ ВАШ ПОСТ С БЛЭК РОУЗ[/b]
[spoiler="Пост"][/spoiler]

0

2

придержана до 18.02

http://data.whicdn.com/images/35756537/tumblr_m9a97vphrk1re3674o1_400_large.gif
✖ ИМЯ | ВОЗРАСТ
Lana Del Rey - Лана Дел Рей
настоящее: Elizabeth Grand - Элизабет Гранд
✖ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Это ваш персонаж, герой вашего романа, но мне бы очень не хотелось увидеть в прекрасной Элизабет стерву, серьёзно. Смотря на её фотографии, слушая её голос, рассматривая её на видеозаписях, мне она кажется обычной женщиной, которая вот только умеет показывать свои чувства так красиво, что лично у меня захватывает дух.
✖ ОТНОШЕНИЯ
Сколько лет мы с тобой знакомы? Пять или меньше? Элизабет, а я называю тебя только так, наши часы начались давно и не закончатся никогда, по крайней мере, я не дам им остановиться. Я невероятно люблю тебя, моя подруга. В этой холодной Америке ты для меня являешься тем островком жизни, который был мне так нужен, когда я переехала туда. Помнишь, мы с тобой около пяти лет назад снимали квартиру вместе? Какие у нас были бытовые ссоры? Мы даже пережили одно наше воспоминание, о котором мы не расскажем никому, которое случилось после пьянки, помнишь, да? Моя лучшая подруга, мой остров жизни и надежды. Приходи ко мне почаще только, хорошо? Попьём чаю, поговорим, посмотрим наши любимые фильмы или послушаем наши любимые песни. Только приходи.
✖ ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЖУ
Грамотность, ответственность и желание развивать этого персонажа. Ах, да. Не уходите только от меня, хорошо?
✖ ВАШ ПОСТ С БЛЭК РОУЗ
к сожалению, пока нет

+1


Вы здесь » BLACK ROSES » action » I NEED YOU [girls]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно