Вверх страницы
Вниз страницы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Приветствуем тебя, дорогой гость. Не сиди на главной страницы, успей занять свою любимую роль, ведь мы предлагаем тебе окунуться в жизнь звёзд и прочувствовать на своей шкуре все прелести и неприятности, выпавших на их долю. Но помни – наша сплетница следит за тобой и ни один твой шаг не останется незамеченным.
ф.а.к. Гостевая I NEED YOU [boys] I NEED YOU [girls] внешности сюжет Объявления администрации

Muzicons.com








ЛУЧШИЙ ПОСТ

читать..

ПАРА НЕДЕЛИ

имя & имя

5 ВЕЧЕРОВ С...

АКТИВИСТЫ ФОРУМА


BLACK ROSES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLACK ROSES » action » action o1 Home sweet home


action o1 Home sweet home

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://25.media.tumblr.com/b72beab8e030351b9bf01b6859b47b3e/tumblr_mhz57xnO3x1re93xbo2_500.gif
Итак, добро пожаловать на Блэк Роуз. Мы не стали заморачивать вас подробными и громоздкими шаблонами анкет, так что заполните всего несколько пунктов и вы уже с нами.

Код:
[b]✖ Имя и фамилия персонажа[/b]
...
[b]✖ Возраст[/b]
...
[b]✖ Характер[/b]
...
[b]✖ Связь с вами[/b]
...

0

2

http://savepic.org/2774897.gif
✖ Имя и фамилия персонажа
Николина Константи́нова До́брева / Nina Dobrev.
✖ Возраст
24 y.o.
✖ Характер
На ее лице неизменно сияет искренняя улыбка, и не важно, в каком состоянии и настроении она находится. Нина кажется окружающим какой-то невероятно сказочной и неземной, но назвать ее просто "милым личиком" язык не повернется; в этой хрупкой и худенькой на вид девушке присутствует сильная воля - не каждая в свои 24 выдержит съемочный марафон в несколько суток, перелет в другую страну и презентацию в этот же день. Но она справляется и не жалуется, лишь бесконечно повторяет, как она благодарна судьбе и везению за то, что имеет. Нина вежлива и обаятельна, умеет нравиться и располагать к себе, достаточно умна и тактична, однако в каких-то форс-мажорных ситуациях способна продемонстрировать недюжинные лидерские качества и хладнокровие - паниковать и падать в обмороки не станет, она никогда не была какой-то избалованной принцессой. Обычная, земная девушка. Иногда ей тяжело просто встать с кровати, но Добрев очень трудолюбива и целеустремленна - ради своей цели пойдет на многое, если цель того стоит, конечно. Не слишком влюбчива, да и доверие её завоевать очень сложно - она должна хорошо узнать человека, прежде чем назовет его своим другом. Довольно эмоциональна, часто смеется и улыбается, почти всегда находясь в хорошем настроении и поднимая его всем вокруг, любит шутки, приколы, эдакий вечный двигатель, который несется только вперед. Противница ранних браков, сейчас сосредоточена только на карьере, но старается никого не осуждать и не навязывать свое мнение - как уже упоминалось, Нина очень тактична, первая в конфликт вряд ли полезет. Очень любит свою семью и друзей - для нее это самое ценное и важное в жизни.
✖ Связь с вами
В ЛС принимающему администратору.

+1

3

✖ Имя и фамилия персонажа
Luisana Lopilato
✖ Возраст
20 y.o.
✖ Характер
Коммуникабельная, общительная и уверенная в себе, что порой ей мешает. Всегда найдет общий язык с людьми, но далеко не каждого подпустит к себе близко. Всегда остается при своем мнении, никогда не идет под чье-то влиние. Но, если кто-то удосужился стать ее врагом, то уж здесь она показывает себя во всей красе. Одним словом - стерва. Она до последнего будет этому человеку перекрывать воздух. Любит всегда быть в центре внимания, это для нее очень важно. Нельзя сказать, что она дружелюбный человек, так как подружиться с ней не очень то и легко. Ее друзья должны подходить ей по всем пунктам: начиная от внешности, заканчивая статусом, ну и конечно же человеческими качеставами. Она привыкла быть лидером, но дружить с людьми, которые тоже к этому стремятся - не будет, так как не любит конкуренцию. Самодостаточная и уверенная в себе, всегда знает чего хочет. С детства увлекалась музыкой и спортивными танцами, очень следит за своей внешностью и фигурой. Мечтает быть моделью, но отец категорически против, желая, чтобы дочь пошла по его стопам.
✖ Связь с вами
mail

+1

4

Добро пожаловать на Black Rose!
http://s2.uploads.ru/lHnEu.gif

Обязательные для посещения ссылки:
Правила
Занятые внешности
Личное звание
Private matte
Выяснение отношений
Заказ квеста
Флуд

Удачной игры! Наедимся, что наша ролевая станет для Вас
настоящим домом
  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

+1

5

http://s2.uploads.ru/f894m.gif
✖ Имя и фамилия персонажа
Matt Bomer | Мэтт Бомер
✖ Возраст
35 лет, 11 октября 1975
✖ Характер
Мэттью добродушный парень, он готов прийти на помощь к любому, кто его об этом попросит. На его лице очень часто можно увидеть улыбку. Он словно неиссякаемый заряд вечного позитива и энергии. Он романтик, красивые ухаживания, признания в любви это все про него и о нем, он не стесняется выражать свои чувства второй половинке. В работе Мэтт серьезен и целеустремлен, всегда идет к поставленной цели. Безумно любит свою работу и никогда не жалел, что стал актером. Каждого своего персонажа он продумывает до мелочей, и Мэтт никогда не стесняется спросить поподробнее о своем персонаже. Мэтт бывает вспыльчивым, когда запас его терпения просто иссяк. Но он быстро остывает и старается извиниться за то, что случайно сорвался на кого-то. Не любит ложь, предательство и лицемерие.
✖ Связь с вами
689683719

+1

6

Matt Bomer

Добро пожаловать на Black Rose!
http://s2.uploads.ru/lHnEu.gif

Обязательные для посещения ссылки:
Правила
Занятые внешности
Личное звание
Private matte
Выяснение отношений
Заказ квеста
Флуд

Удачной игры! Наедимся, что наша ролевая станет для Вас
настоящим домом
  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

7

✖ Имя и фамилия персонажа
Кри́стен Джеймс Стю́арт | Kristen Jaymes Stewart

✖ Возраст
22 года

✖ Характер
Она не лидер по натуре, который бы умел устанавливать тенденции, и, к сожелению, не имеет импульсов, которые заставляют других людей пожирать своих внутренних демонов. Но у нее вспыльчивый характер, другая сторона, иногда строгая. Кристен дала себе несколько правил: я выбираю сильные характеры, гиперчувствительные, которые много пережили в своей жизни. Я должна быть честной с собой. Слушает своё сердце, и мужество. Глубоко верит, даже если думайте, что совершит ошибку. Ведь нельзя угадать то, во что верили так долго? Зная, кто она есть, и то, что значит больше всего для нее - это работа на всю жизнь. Также делает выбор: между тем, что ценит и своим образованием. 

✖ Связь с вами
Администрации в личные сообщения;

+1

8

Kristen Stewart

Добро пожаловать на Black Rose!
http://s2.uploads.ru/lHnEu.gif

Обязательные для посещения ссылки:
Правила
Занятые внешности
Личное звание
Private matte
Выяснение отношений
Заказ квеста
Флуд

Удачной игры! Наедимся, что наша ролевая станет для Вас
настоящим домом
  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

9

✖ Имя и фамилия персонажа
Robert Downey Jr / Роберт Дауни- младший
✖ Возраст
April 4 , 1965. 49 y.o.
✖ Характер
Умение пользоваться своими сильными сторонами, пожалуй главный талант этого парня. Его азарт не знает границ и охота в первую очередь удовольствие, а потом уже дело. Отлично владеет хорошо подвешанным языком, натренированным телом, кием, картами и машиной, и порой кажется, что он хочет успеть урвать у жизни все самое интересное. Он тяжело переживает любые свои ошибки и неудачи. Однако в критической момент Роберт способен, не мешкая, трезво оценить положение вещей и поступить соразмерно ситуации. Весь характер этого парня как будто соткан из множества противоречий: он любит людей, но ненавидит толпу, неплохой психолог. Характер очень противоречивый. В любовь не верит. Любит впутываться в различного рода неприятности и втягивать туда своих друзей, притом почти всегда ему удается выходить сухим из воды, проблемы притягивает словно магнит. Циник, обладает хорошим чувством юмора, любитель шуточек и сомнительных комплиментов. Часто кажется несерьезным, несобранным, безответственным и вообще далеким от проблем мира сего, но когда случается что-то действительно серьезное, ухмылочки прекращает и берется за дело. Силен, быстр и ловок, занимается профессионально боксом. Любит развлекаться и валять дурака, а так же любит легкие деньги.
✖ Связь с вами
637481155

+1

10

Kristen Stewart

Добро пожаловать на Black Rose!
http://s2.uploads.ru/lHnEu.gif

Обязательные для посещения ссылки:
Правила
Занятые внешности
Личное звание
Private matte
Выяснение отношений
Заказ квеста
Флуд

Удачной игры! Наедимся, что наша ролевая станет для Вас
настоящим домом
  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

11

✖ Имя и фамилия персонажа
Sasha Pivovarova - Александра Игоревна Пивоварова
✖ Возраст
Ей вот совсем недавно исполнилось двадцать восемь лет.
✖ Характер
cocteau twins - alice
Мы можем отвергать каждое существо в надежде, что оно никак не ответит нам, что оно просто будет существовать без нашей поддержки, которой, честно говоря, никогда и не было. Одновременно мы так же будем причинять боль и себе, хотя наше тщеславие будет нам тихо шептать на ухо, что это всё лишь самообман и никакой боли нет, но как мы можем быть уверены в своих поступках? Саша верила, что человек не может выжить один среди людей, поэтому цеплялась своими худыми длинным пальцами чуть ли не за каждого человека, который знакомился с ней, который просто спрашивал у неё время, местоположение. Это, конечно же, отпугивало людей, да и отпугивает до сих пор, поэтому эту героиню можно назвать одинокой девушкой, но она никогда себя такой не признает, будет безуспешно доказывать себе, что у неё много друзей, а всё только из-за того, что она безумно боится одиночества. Её посещает безумная тряска, как только она вспоминает о том, что может быть одинока, что вокруг неё не будет людей. Ей хватает людей, которые будут проходить мимо и смотреть в её лицо, а она будет вдыхать особый, как она выражается, запах народа, бегущих людей, поэтому иногда можно встретить милую Сашеньку сидящей на скамейке, на самой оживлённой улице и улыбающейся какой-то очень странно, будто постигла весь смысл бытия, который ищут многие люди на протяжении всей жизни.
Девушка до безумия ревнива, в ней присутствует некоторый отпечаток паранойи, она целиком залита различными комплексами. Самый глупый из них – толщина её пальцев, поэтому свои руки она украшает различными цепочками, браслетами, кольцами, которые ей дарит на каждый праздник любящая мать. Этими же бусами она часто украшает себе голову, тем самым показывая, как она выражается, себя с лучшей стороны. Основа её состояния – это безмерная печаль, которая только иногда разбавляется небольшими птицами-улыбками, непонятно откуда взявшимися. Кроме рисования, у неё существует прекрасный талант находить уединённые уголки и там рисовать, так же она может сесть посередине разговора в позе лотоса и медленно говорить себе под нос. Многие считают её милой, кто-то говорит, что она боится вырасти, а большинство утверждает, что она сумасшедшая. Может быть, она лишь прилетела с другой планеты, чтобы показать землянинам настоящую душевную красоту? Или это всё театральная маска, за которой скрыт страх перед реальностью?
✖ Связь с вами
skype: your_billie

+1

12

✖ Имя и фамилия персонажа
Ashley Victoria Benson | Эшли Виктория Бенсон

✖ Возраст
18 декабря 1989 | 23 у.о

✖ Характер
Эшли очень целеустремленная и упрямая девушка. Не стоит стоять у нее на пути, если эта особа что-то задумала. Если задумала - значит так оно и будет. Эш очень любит повеселиться, поэтому друзья считают ее настоящей душой компании. Девушка очень общительная и эмоциональная. Эшли всегда знает, чего хочет и не идет на поводу у соблазнов. Она знает толк в развлечениях и поэтому часто ее можно встретить с подругами в общественных местах. Она очень серьезно относится к своей работе, коллеги отзываются о ней не просто как о талантливом человеке, но и хорошем друге. Работать с Бенсон всегда легко и интересно. Старается не зависеть от общественного мнения, поэтому ведет всегда себя естественно. Не любит обманщиков и лицемеров, дабы всегда старается быть честной с людьми, которые ей дороги. Романтика? Да, пожалуй, это не является обязательным атрибутом в отношениях, но все же суровые будни иногда хочется разбавить чем-то романтичным. Как и все иногда бывает эгоистичной, предпочитая свои интересы интересы других. Временами бывает слишком вспыльчивой и импульсивной. Эш влюблена в свою работу, ведь она наконец-то добилась успеха в том, что стало стало смыслом ее жизни.
✖ Связь с вами
скайп: tasya_keksik
...

+1

13

Ashley Benson

Добро пожаловать на Black Rose!
http://s2.uploads.ru/lHnEu.gif

Обязательные для посещения ссылки:
Правила
Занятые внешности
Личное звание
Private matte
Выяснение отношений
Заказ квеста
Флуд

Удачной игры! Наедимся, что наша ролевая станет для Вас
настоящим домом
  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

14

✖ Имя и фамилия персонажа
Маршалл Брюс Мазерс III / Marshall Bruce Mathers 3
✖ Возраст
1982.01.13 - 30 y.o.
✖ Характер

наверное, для своих 16 лет я был слишком рассудительным и эгоистом. Я слишком строго судил по людям, я посылал многих которые, хотели со мной подружиться, куда подальше. Я всегда в себе. Редко кому открываюсь, и даю проникнуть внутрь меня. Никто практически не знает меня, и не смог почувствовать начинку изнутри, кроме моей лучшей подруги. Когда нужно принимать важные решения, я тщательно обдумываю, взвешиваю все з"а" и "против". Люблю философствовать и рассуждать с людьми. У меня есть собственное мнение, и я могу убедить многих людей в своей правоте. Во мне с детства сидят политик и философ. Если начать со мной спорить, то я в любом случае останусь правым. Ещё в школе со мной боялись вступать в конфликты, потому что я умел докапываться до истины, умел найти больные точки людей, и умел манипулировать. Порой меня это бесило, ведь когда меня затрагивают, внутри меня все бушует и я на автомате начинаю давить психологически на человека, но я не могу это изменить. Что касается друзей, то пожалуй у меня лишь одна подруга, и два три друга, которые знают меня больше и лучше, чем мои родители. Могу сказать, что я целеустремленный, умею добиваться своей цели, и никто не сможет встать на моем пути. Чем я интересен в обществе, тем что умею выслушивать каждого и дать дельный совет. Пожалуй чем ещё могу зацепить, тем, что я не говорю слишком много, я сразу действую. Ведь лучше делать, чем кидать пустые слова на ветер, и показывать тем самым, что мои слова пусты.
Что любит: машины, люди, книги, тренажерный зал, архитектура, компьютеры, музыка, театр, технологии, журналистика, татуировки, бодибилдинг, сигареты, журналы, новости, картины, дизайны квартир, сладкое, когда его слушают и не спорят - здраво рассуждают, бои, собаки боксеры, танцы, дурачиться, другие языки, фотографии, антикварные вещи, философию, коктейли, фаст фуд, быть в компании, выпивка, секс, узнавать новое, кофе, улыбку на лицах людей, спорт.
Что не любит: людей с высокой самооценкой, глупых, насекомых, дождь, зиму, лесть, когда говорят за спиной, ложь, ленивых, когда его учат, одиночество, ссоры, кошек, отказы.

✖ Связь с вами
466881849

+1

15

*-*

Добро пожаловать на Black Rose!
http://s2.uploads.ru/lHnEu.gif

Обязательные для посещения ссылки:
Правила
Занятые внешности
Личное звание
Private matte
Выяснение отношений
Заказ квеста
Флуд

Удачной игры! Наедимся, что наша ролевая станет для Вас
настоящим домом
  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

16

✖ Имя и фамилия персонажа
Shia Saide LaBeouf / Шайа Сэйд ЛаБаф
✖ Возраст
11 июня, 1986 / 26 лет
✖ Характер
Шайа известен не только как один из самых прибыльных актеров, но и как человек с очень непростым характером. Буквально каждый месяц желтая пресса мусолит очередной скандал с его участием - ЛаБафу явно на месте не сидится. Подрался в баре, пойман за рулем в нетрезвом состоянии, публично оскорбил свою девушку, нагрубил фанатам, негативно отозвался о другом актере или фильме - и это ещё не полный список его "достижений", повторяемых снова и снова. Кажется, этот человек не делает никаких выводов по поводу своего поведения, хотя справляться с последствиями становится все труднее. А все почему? Эврика! Завышенная самооценка. Шайа в любых ситуациях считает себя правым, причем импонирующую ему точку зрения защищает довольно агрессивно, нередко провоцируя оппонента словами или действиями. Очень вспыльчив, чутко и отрицательно реагирует на негативные выпады в свою сторону, потому брошенное оскорбление нередко превращается в потасовку. И нельзя сказать, что из всех таких стычек он выходит победителем, хотя дерется очень прилично. Тем не менее, ЛаБаф оставляет за собой право говорить что угодно, о ком угодно и о чем угодно, совершенно не думая о том, что это может как-то задеть человека. Его просто не интересуют чувства других людей. Правда, в мире Голливуда не стоит быть таким эгоистичным и наживать врагов среди актеров. Сейчас-то все его выпады списывают на молодость и неумение общаться с прессой, а вот потом что? ЛаБафа это не волнует. Он живет только сейчас, только сегодня. И имидж свой создает крайне непоследовательно - сначала дает "правильное" интервью, встречается с фанатами и рисует автографы, и тут же напивается в баре, "ляпает" в прямом эфире и хамит людям, которые хотели с ним сфотографироваться. Тем не менее, он все ещё входит в первую тройку прибыльных актеров, подписывает новые контракты и вполне прилично и правдоподобно (обычно) ведет полученную роль. Кстати, о своем таланте вполне способен отзываться негативно, как и о себе самом в общем - удивительно, но он не считает себя во всем совершенным и даже может говорить об этом публично! Правда, слова у Шайи обычно расходятся с действиями. Кажется, он не стремится делать карьеру, а снимается только ради собственного удовольствия - денег ЛаБаф заработал уже такое море, что просто не знает, куда их девать. Совершенно непрактичен в экономическом плане. Хотя это приятно, когда можешь купить все, что понравится. И вряд ли такой человек способен на искренние романтические чувства - его совершенно не интересует внутренний мир женщин, гораздо важнее её привлекательность и умение кивать на каждое его слово. За понравившейся леди ухаживает очень настойчиво, нередко бывая навязчивым кавалером. А завоевав сердце красавицы, перестает заботиться об отношениях, часто поступая очень легкомысленно. И, самое удивительное, ЛаБаф совершенно непредсказуем - нельзя предугадать, с чем он справится на "отлично", а с чем наломает дров. Но что-то в нем все же есть, раз он так популярен, правда?
✖ Связь с вами
Пайпер знает)

Отредактировано Shia LaBeouf (2013-02-14 23:25:09)

+1

17

Добро пожаловать на Black Rose!
http://s2.uploads.ru/lHnEu.gif

Обязательные для посещения ссылки:
Правила
Занятые внешности
Личное звание
Private matte
Выяснение отношений
Заказ квеста
Флуд

Удачной игры! Надеемся, что наша ролевая станет для Вас
настоящим домом
  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

18

✖ Имя и фамилия персонажа
Megan Denise Fox | Меган Дениз Фокс
✖ Возраст
16 мая 1986 года | 26 лет
✖ Характер
Про таких, как она, говорят «двуликие». Столько масок – и где среди них настоящая, угадать не так просто? К каждому человеку она подбирает свою особую личину, на уровни ли женской интуиции, так скажем, того, знаменитого «шестого чувства, или же каких-то своих аспектов, но факт остается фактом – искусный манипулятор. Дергать людей за ниточки, словно кукловод своих марионеток, для неё обычное дело и в порядке вещей. И это вовсе не для игры или развлечения, нет, а лишь для утоления собственного неиссякаемого любопытства и интереса.
Своенравность и гордость, хитрость и расчетливый ум – одни из граней её характера…Это лишь толика того, что она чаще о ней могут услышать. Но она не стремилась быть таковой, это результат ушедших лет. Каждый человек привносил в  Меган  некие черты характера, будто бы водя «щетиной» кисти по чистому холсту души, оставляя на ней явные следы. Каждый, кто подбирался к ней близко. Каждый, кому она позволяла это, а потом жалела и казнила себя за излишнее доверие. Но какой бы не была ее история, девушка вряд ли отправила бы ее на сожжение, ведь наше прошлое – нескончаемая кладезь опыта.
Свою ранимость привыкла закрывать на сотни замков, используя специальные «защитные механизмы» - холодность и замкнутость. Прилагает все усилия, чтобы не идти на поводу у своих эмоций и чувств, поэтому мало кто замечает, что по-настоящему чувствует девушка. Безразличие с ее стороны распространяется на всех, кроме ее круга. Всегда готова выслушать близких ей людей, равно как и понять их. Однако так быстро к ней подступиться сложно, ведь близкие - это только те, кто ей по-настоящему дорог и верен.
Девушка не выносит тех, кто всегда лезет не в свое дело и любит выставляться с желанием показать превосходство. Все мы люди и все мы по земле ходим, как-никак.
Она не привыкла жаловаться, не привыкла сдаваться. Она упрямая и целеустремлённая - если решение принято, то ни за что не сдаст назад и не пустит всё на самотёк. Если ее что-то не устраивает, она меняет это в свою пользу, при этом используя все возможные пути. Довольно терпелива, но и это не вечно. Вывести из себя её не просто, но если это произойдет, то поверьте, лучше не лезть под горячую руку и не добавлять масло в огонь. В моменты злости она себя не контролирует. Но при этом порывы подобного бешенства ничуть не лишают сию особу выражать свои мысли вежливыми и красивыми словами, она любительница поражать публику красноречием. Это её маленькое кредо.
Нередко осторожна в своих действиях. Кроме того, любая поступающая информация всегда требует проверки. У этой девушки свои правила, своё личное пространство. Не любит чужих ограничений. Довольно скрытная и любит говорить намеками. Наверное, именно поэтому за Меган тянется тонкий шлейф таинственности… Но он порой является и лишним поводом для разговоров за спиной. Как говорится, каждый судит со своей колокольни.
✖ Связь с вами

+1

19

Добро пожаловать на Black Rose!
http://s2.uploads.ru/lHnEu.gif

Обязательные для посещения ссылки:
Правила
Занятые внешности
Личное звание
Private matte
Выяснение отношений
Заказ квеста
Флуд

Удачной игры! Надеемся, что наша ролевая станет для Вас
настоящим домом
  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

20

✖ Имя и фамилия персонажа
Candice Accola / Кэндис Аккола
✖ Возраст
25
✖ Характер
Очень тихая и скромная, несмотря на то, что создаёт впечатление хохотушки и тусовщицы. Предпочитает провести вечер в компании книги или подружки, а не в клубе с большой компанией. Очень домашняя. Любит свою семью: маму, папу и младшего брата. Сама тоже желает обзавестись семьёй, потому что уверена, что собственная семья будет поддерживать её во всём, что касается её творческой карьеры, которая после выхода сериала "Дневники вампира" пошла в гору. А пока на горизонте не появился претендент на её руку и сердце, девушка усердно занимается музыкой и кино. Романтичная и ранимая. Как и любая девушка любит, когда за ней красиво ухаживают, долго добиваются её, устраивают сюрпризы. Настроение Кэндис может меняться каждые десять минут, при чём сама блондинка не всегда знает истинную причину этих скачков. Ей очень стыдно за те поступки, которые она совершает в минуты плохого настроения и всегда старается загладить свою вину. Во время съёмок Аккола сосредоточена только на них и ей больше ни до чего нет дела, любит чтобы сцена с её участием была идеальной. Целеустремлённа и всегда добивается поставленной цели.
✖ Связь с вами
638556803

+1

21

Добро пожаловать на Black Rose!
http://s2.uploads.ru/lHnEu.gif

Обязательные для посещения ссылки:
Правила
Занятые внешности
Личное звание
Private matte
Выяснение отношений
Заказ квеста
Флуд

Удачной игры! Надеемся, что наша ролевая станет для Вас
настоящим домом
  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

22

http://24.media.tumblr.com/6182b60295d40cebcfc1f78b2d49e12d/tumblr_mghk1gB41I1rlh2v4o4_500.gif
✖ Имя и фамилия персонажа
Эмбер Лора Хёрд - Amber Laura Heard
✖ Возраст
22 апреля 1986 (26 лет)
✖ Характер
ты известна всем, как яркая и активная девушка. таковой ты и являешься. из тебя так и хлещет позитив и энергия, ты готова всех заряжать этой энергией. ты не можешь сидеть на месте без дела, тебе всегда надо чем - нибудь заниматься. не любишь скучные посиделки и чтение книг, хотя иногда можешь заняться этим. ночные клубы_бары - вот, что тебя так тянет.
ты - душа компании. легко заводишь новые знакомства и не теряешь старые. тебе легко влиться в новую компанию, пусть люди в ней общаются уже несколько лет вместе.
ты добра и отзывчива с людьми. всегда готова придти на помощь, особенно близким тебе людям, которых не так уж и много. пусть тебе даже и позвонят посреди ночи, ты все равно сорвешься с места и поедешь 'спасать'.
ты очень трудолюбива и целеустремленна. если ты поставила себе цель, то должна добиться ее, во что бы то тебе не встало.
многие могут назвать тебя стервой и эгоистичной сукой. в какой - то мере они будут правы, ибо с некоторыми особями ты именно так себя и ведешь. ты не терпишь конкуренцию, вранье и фальшивость. именно с такими людьми, которые привержены к этому, ты и относишься по - свински.
никогда не лезешь не в свои дела. так же не переносишь и тех, кто это делает. жизнь_судьба у каждого человека своя, так что же лезть в нее? в этом нет никакого смысла.
никогда не открываешься_не открываешь душу первому попавшемуся человеку. для начала нужно по ближе узнать человека, пообщаться с ним больше, а затем уже и думать, рассказывать ему о своих проблемах или нет.
не смотря на довольно сильный характер, ты все равно можешь позволить себе пустить пару_не пару слезинок, но только в присутствии самого близкого человека. на показ ты никогда не покажешь свою слабинку, никогда не дашь 'ударить' себя. но все есть предел. даже самые сильный стержень внутри тебя когда - нибудь да сломается. да, это бывает редко, но метко, как говорится.
✖ Связь с вами

+1

23

Amber Heard

Добро пожаловать на Black Rose!
http://s2.uploads.ru/lHnEu.gif

Обязательные для посещения ссылки:
Правила
Занятые внешности
Личное звание
Private matte
Выяснение отношений
Заказ квеста
Флуд

Удачной игры! Надеемся, что наша ролевая станет для Вас
настоящим домом
  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0


Вы здесь » BLACK ROSES » action » action o1 Home sweet home


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно